Ошибка загрузки драйвера (1450) в Windows 10
Служба BattlEye — это важнейший сервис, используемый высококлассными играми. Когда игра загружается, она должна инициализировать и запустить эту службу. Однако иногда мы получаем следующую ошибку:
Не удалось инициализировать службу BattlEye: ошибка загрузки драйвера (1450)
Ошибка не позволяет вам играть в игру.
Причина
Как упоминалось в ошибке, службе не удалось инициализироваться, и проблема может быть связана с соответствующим драйвером.
Попробуйте выполнить следующие предварительные действия, прежде чем приступать к устранению неполадок:
1]Обновите Windows. Процедура обновления Windows упоминается здесь.
2]Временно отключите антивирус. Проверьте, помогает ли это, потому что известно, что некоторые антивирусные продукты мешают работе этой службы.
После этого приступайте к следующим решениям:
1} Исправление командной строки
2} Перезапустите службу BattlEye из диспетчера служб.
Решение 1]Исправление командной строки
1]Найдите командную строку в строке поиска Windows. Щелкните правой кнопкой мыши значок и выберите «Запуск от имени администратора».
2]Введите в окне следующую команду и нажмите Enter, чтобы выполнить ее:
bcdedit -set TESTSIGNING OFF
3]Выйдите из командной строки и перезагрузите систему.
Решение 2]Перезапустите службу BattlEye из диспетчера служб.
1]Нажмите Win + R, чтобы открыть окно «Выполнить». Введите команду services.msc и нажмите Enter, чтобы открыть диспетчер служб.
2]В списке, расположенном в алфавитном порядке, найдите службу BattlEye.
3]Щелкните правой кнопкой мыши службу и выберите «Перезапустить».